Интернет-магазин : 8-916-798-2000

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Поиск по сайту


HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
Телефоны :
Интернет-магазин
8-916-798-2000
8-916-792-5000
Экстрим А-10
8-916-794-7000
Экстрим B-2
8-916-794-8300

Технологии FISCHER KICKDOWN для горных лыж.


28.09.2016 ГАЗ В ПОЛ ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ ОДНА ЛЫЖА - МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
В таком техниKICKDOWN_1.jpgчески сложном виде спорта, как горные лыжи особенно ценными являются простые решения. Новая технология KICKDOWN, реализованная в моделях C-Line, позволяет сочетать в одной лыже остроту и точность реакций спортивной модели с плавностью и расслабленностью экспертных моделей для отдыха.
Сердце технологии - AMF: Adaptive Motion Fluid - полимер с вязкостью, изменяющейся в зависимости от скорости деформации. Полимерные вставки в центральной части деревянного сердечника позволяют лыже изменять свое поведение в зависимости от стиля катания лыжника. Использование силовой карбоновой рубашки в сочетании перфорированным титаналовым усилением TUNED CARBON METAL открывает широкие возможности для оптимизации работы лыжи. Форма и размер прорезей в титаналовом усилении задает характер поведения лыжи в зависимости от ее целевого предназначения , дополнительно усиливая эффект от технологии KICKDOWN.
KICKDOWN_2.jpgАВТОМАТИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ
В зависимости от прикладываемых лыжником усилий лыжа меняет свое поведение. Если вы хотите кататься не напрягаясь, лыжа работает в режиме CRUISE. Лыжа поворачивает легко и плавно, гася нежелательные вибрации. Если вы катаетесь более агрессивно, сильнее нагружая лыжу, полимер в сердечнике твердеет, делая лыжу более жесткой и увеличивая отдачу в режиме SPORT.