HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
Экстрим B-2
8-916-794-8300

Поздравляем наших молодых олимпийцев

21.02.2016

Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков 20 февраля 2016 года завоевали серебро Вторых зимних юношеских Олимпийских игр в командном турнире в параллельном слаломе.
В первых трёх стартах они оказались лучше итальянцев, словенцев и канадцев и дошли до финала, где уступили немцам Йонасу Штокингеру и Люсии Рисплер – 1:3. На пути к финалу двойка из Германии в свою очередь победила горнолыжников из Швеции, Швейцарии и Финляндии. В борьбе за 3-е место финны победили канадцев 3:1. В соревнованиях приняли участие сборные 16 стран, в том числе Австрии и США.