HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
8-916-794-8300

Кубок Мира в Зельдене.

28.10.2014

Feninger1.jpg25 октября 2014г. Анна Феннингер, (команда HEAD) стала первой в женском Гигантском слаломе!
На плечи спортсменки легла огромная ответственность, если учесть, что женские гонки стали первыми сразу после открытия Кубка мира в Зельдене. Однако Анна не подвела своих поклонников, первая попытка принесла ей почетное второе место, но вторая стала решающей.
Фрагмент из живой трансляции гонки: "Победительница Кубка мира прошлого сезона, олимпийская чемпионка Анна Феннингер начинает гонку. Она наращивает темп - теперь она "везет" уже 1.08 секунды. Ошибка, которая стоит ей больше секунды - Анна едва не пролетает ворота. Каким же будет финиш? И она первая! Анна "привозит" своей подруге по команде 0.27 секунды. Весь пьедестал сейчас австрийский: Феннингер, Брем и Цеттель". К слову, Анна Феннингер, в прошлом сезоне выиFeninge2.jpgгравшая "Большой хрустальный глобус", на днях получила награду ‘Skieur d’Or-AIJS’ по итогам сезона 2013/14. Награду за лучшее выступление (аналог "Золотого мяча" в мире горных лыж) ежегодно присуждает Ассоциация горнолыжных журналистов.
Итак, результаты обеих гонок: Кубок мира по горнолыжному спорту.