Интернет-магазин : 8-916-798-2000

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Поиск по сайту


HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
Телефоны :
Интернет-магазин
8-916-798-2000
8-916-792-5000
Экстрим А-10
8-916-794-7000
Экстрим B-2
8-916-794-8300

Технология ELAN TBT Skiing


Больше уверенности в ваTBT_tec_1.jpgших лыжах - это именно то, что вы от них хотите. Нарушьте этот статус-кво, больше доверьтесь вашим лыжам и - смело принимайтесь за трудные трюки! ТВТ от Elan будет полезна и фрискиерам, и фристайлерам, так как предлагает удивительные преимущества. ТВТ разработана в соответствии с известной Элановской мантрой "Real Tech", что, несомненно, должно повысить доверие любого лыжника и поможет фристайловским трюкам проникнуть на ещё непокорённую ими территорию фрирайда!

Triple Base Technology состоит из 3 по-разному наклонённых к горизонтали частейTBT_tec_2.jpg скользящей поверхности: плоской в середине и приподнятой по бокам. Приподнятые канты обеспечивают отличную управляемость как в целине, так и в сноу-парке, не цепляясь за снег на трамплинах и при вращениях. В то же время, плоская средняя часть с профилем camber способствует мощному "щелчку" при прыжках и прогнозируемо устойчивое приземление.
ПРЕИМУЩЕСТВО ТВТ: ФРИСТАЙЛ ТВТ технология даёт вам эффект "незацепления" кантами, когда вы трюкачите в сноу-парках. С помощью этой технологии прыжки в "свитче" и "butter-эффект" на рейлах становится реальностью и самым простым способом повысить свое мастерство до уровня профи! Самые большие преимущества нашей инновационной технологии: "незацепляемое" приземление после прыжков (даже больших) и "незацепляемое" катание по рейлам. Всё это благодаря приподнятым по особой технологии кантам. ТВТ также усиливает "щелчок", когда это необходимо и помогает лыжам быть стабильными при высоких скоростях!
ПРЕИМУЩЕСТВО ТВТ: БЭККАНТРИ Когда вы хотите кататься по глубокой целине вне ухоженных склонов, ТВТ даст именно то, что вам нужно. Boomerangг ТВТ обеспечивают превосходную стабильность и прекрасную проходимость в сочетании с симметричной формой. Уникальная технология ТВТ поможет вам легко приземлятся в "свитче" и выполнять трюки даже в глубоком снегу, получая массу удовольствия. Контактное пятно от носка до пятки лыжи и приподнятые в этих частях канты - идеальное сочетание, чтобы лыжи реагировали именно так, как вы хотите, катясь с вершины горы или двигаясь спиной вперёд.