Интернет-магазин : 8-916-798-2000

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.


Поиск по сайту


HEAD BLIZZARD SALOMON VOLKL FISCHER ELAN ATOMIC SALOMON HEAD ATOMIC FISCHER TECNICA DOLOMITE SALOMON ROSSIGNOL ATOMIC FISCHER ELAN MARKER TYROLIA KOMPERDELL GIRO SCOTT ANON OAKLEY UVEX BOLLE SWANS DAINESE SCOTT GIRO THERM-IC TOKO
Телефоны :
Интернет-магазин
8-916-798-2000
8-916-792-5000
Экстрим А-10
8-916-794-7000
Экстрим B-2
8-916-794-8300

Снега и зрелищ


29.01.2013

Снега и зрелищ

Горнолыжные курорты изыскивают все новые способы привлечь гостей, не ограничиваясь улучшением ифраструктуры и трасс. Теперь после катания туристы могут зайти на рок-концерт, увидеть лазерное шоу или поучаствовать в тематической вечеринке на склоне. Вот какие мероприятия на этот сезон запланировали австрийские курорты.

 

26 января – 2 февраля. Майерхофен. "ZABUGORY-2013. Russian Week".

Как следует из названия, там нас ждут. Программа рассчитана почти на 24 часа в сутки: конкурсы, фрик-шоу, игры с призами, снежное Диско на Пенкене с 2 часов дня, вечерние развлекательные программы и концерты. Костюмированные вечеринки с участием московских ди-джеев в ночном клубе "Arena Club" , вечеринка в аквапарте, скидки на ски-пасы и прокат оборудования и проч и проч.  

 

30 января – 3 февраля. Инсбрук. Фестиваль снега.

В самом сердце Тироля уже в третий раз пройдет замечательный добрый фестиваль для детей и их родителей: игры, развлечения, школа сноуборда, угощения, детский блошиный рынок. Устроители мероприятия очень стараются создать атмосферу праздника и веселья!

 

1-2 февраля. Инсбрук. Air & Style.

Зародившись как соревнования по сноуборду, Air & Style превратился в фестиваль экстремальных видов спорта, объединивший всех катающихся. При поддержке крупных международных брендов ( Oakley, Billabong и др.) фестиваль приобрел подлинный размах и стоит в одном ряду с  X-Games. Это незабываемое событие для любителей экстрима и желающих зарядиться энергией. А после дневных мероприятий мировые рок-звезды собирают на концертной площадке тысячи зрителей. http://www.air-style.com/

 

13 марта 2013. Зельден

Впечатляющее шоу Nightski Show Final с потрясающим фейерверком прямо на склоне. http://www.oetztal.at

 

18-22 марта 2013. Майрхофен. Altitude Festival

Действо обещает быть фееричным: единение сноубординга, музыки и комедии. Под руководством Маркуса Бригштока и Эндрю Максвелла (Marcus Brigstocke, Andrew Maxwell) веселье и танцы будут проходить во второй половине дня и вечером. http://www.altitudefestival.com/

 

1-6 апреля 2013. Майрхофен. Фестиваль Snowbombing.

Чтобы конец сезона запомнился и захотелось приехать еще, в том же Майрхофене запланирован фестиваль с ночной иглу-вечеринкой, веселые карнавальные сборища, концерты с участием известных исполнителей (The Prodigy, Fat Boy Slim и др.) и джем-сейшн в лесу. Программа насыщенная, главное, чтобы хватило сил днем покататься. www.snowbombing.com.

 

1 апреля 2013. Зельден. VOLKSWAGEN MOUNTAIN MOVE

Жирную точку в конце сезона (или многоточие) ставит руководство курорта Зельден, устраивая этот рок-концерт, собирающий толпы зрителей.

Как видите, у вас есть прекрасная возможность совместить катание с одним из этих мероприятий, и ваши впечатления дополнятся ощущением праздника.